Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Tipo 2019 года

Автомобиль: Fiat Tipo 2019 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 52000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Muroslav Ninchuk (Украина, Белая Церковь)   08.11.2020
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 7.5 л/100км

Проїхав 52000км, автомобілем по надійності дуже не довольний. Перший великий мінус, жор масла, великий жор масла! Другий мінус на 52000 зломалося зчеплення в авто. На 52000км!!! Я не шліфую, акуратна їзда, педаль зчеплення не тримаю по 10 секунд. Третій мінус це якій зборки салона. Куча "сверчкив". Дилер похабно поставив газ, заплативши за газ 18500, я отримав кучу незажатих хомутів, а згодом провода до блоку взагалі перетерлися, бо вони їх не закріпили і вони терлися об стальний хомут! По ходовці авто класне, но є два великих мінуси, не раджу це авто, нажаль.

Плюсы автомобиля: Розхід палива, дизайн, ходова.

Минусы автомобиля: На 52000км зломалося зчеплення!!! Великий жор масла!

Совет покупателю: Не раджу авто, так як великий масложор і деталі ненадійні. Логан 2006 року, тягає прицеп, завантажений дровима, картошка та інше. Проїхав 90000 в таких навантаженнях, до машини нарікань взагалі не має. А тут 52000 сраковозка і така поломка.

3074

Підскажіть будь ласка,а в чому саме полягає поломка зчеплення?

Правдоруб

Не встречал ни одного дилера, чтобы нормально ставил ГБО. Ставить только на спец сервисе или у проверенных гаражных мастеров. Ясное дело, что гарантия на двигло при этом слетает. А если ещё наши чудо-депутаты подымут акциз на автогаз, то вообще при таком соотношении цен с бензином от гбо смысла будет очень мало, .

Поломки бывают и у других именитых брэндов, просто Вам не повезло с экземпляром. Например, у моего Фокуса цилиндр гидропривода с выжимным полетели на 60тыс.км, стиль езды - спокойный.

Raven

Класній автомобіль, мастила в мене не бере , майже всі пишуть що бере, ні разу ще не доливав, питання як потрібно крутити движун щоб він "жер мастило" ? Робив ремонт перевозив весь кафель, керамограніт, фінішку все ок. З щепленням напевно не пощастило і в мерседесів на 10000 купа проблем бувае .

ТИПО

странно. продал на пробеге 82 тыс. сцепление в порядке.

Konstantinis

51 000 все ок.

Тест-драйв Fiat Tipo: FIAT Tipo. Нетипичный итальянец
FIAT Tipo. Нетипичный итальянец

Седаны различных классов периодически попадают в поле зрения InfoCar.ua, но к новому FIAT Tipo у нас был особенный интерес. Причин тому несколько, но была главная сложность - где взять автомобиль? На выручку пришел столичный дилерский центр FIAT “Нико Диамант”, расположенный на Бориспольском шоссе. Как только машина стала доступна для тестов, мы сразу же отправились на

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км