Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Tipo 2020 года

Автомобиль: Fiat Tipo 2020 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Евгений (Украина, Киев)   02.07.2020
Расход в городе: 8.4 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.4 л/100км

Долго выбирал новый автомобиль, и выбрал типо. Абсолютно не пожалел о выборе с первых минут владения и управления автомобилем, первое безусловно - дизайн, очень красивый и современный. Комфорт и шумоизоляция лучшая как по мне в этой ценовой категории, (сравнивал с Пежо 301 и Логан). Салон намного комфортнее с использование качественных материалов, касается даже мелочей в том что розетки ремней безопасности и подлокотник внутри обтянуты велюром чтоб не создавали дополнительный шум. Двигатель 95 л.с. 1.4 да это не ракета, но для комфортного передвижения вполне достаточно. Если вы не гонщик конечно. По масложору двигателя знал и сознатель на это шел. Как сел в машину и проехал первые 200 км понял, что готов доливать масло, если уж так, но типо явно комфортнее и выше уровнем автомобиль, и для себя решил лучше ездить с комфортом на Фиат типо и доливать масло, чем на других авто в этой ценовой категории. Но за пробег в 3000 тыс. Км. Масло пока я даже не доливал! Уровень на месте!

Плюсы автомобиля: Дизайн. Комфорт. Шумоизоляция. Безопасность.

Минусы автомобиля: Дорогое официальное обслуживание.

Совет покупателю: Если бюджет в районе 350 тыс. грн типо лучшый выбор.

Щирий

Як на мене, в Тіпо 2 недоліка, 1. Відсутність універсала за адекватну ціну. 2. Вартість офіційного обслуговування.

rdiesel

Щырый, і наскільки я знаю повний нуль запчастин на складі. А це дуже важливо

Щирий

rdiesel, дивно, адже на дорогах автомобіль зустрічається доволі часто, "Італ авто" не шарага якась, мали б подумати.

Тест-драйв Fiat Tipo: FIAT Tipo. Нетипичный итальянец
FIAT Tipo. Нетипичный итальянец

Седаны различных классов периодически попадают в поле зрения InfoCar.ua, но к новому FIAT Tipo у нас был особенный интерес. Причин тому несколько, но была главная сложность - где взять автомобиль? На выручку пришел столичный дилерский центр FIAT “Нико Диамант”, расположенный на Бориспольском шоссе. Как только машина стала доступна для тестов, мы сразу же отправились на

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км