Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Tipo 2018 года

Автомобиль: Fiat Tipo 2018 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 11500 км, двигатель - 1.4 бензин + ГБО
Автор: Игорь (Украина, Полтава)   10.01.2020
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 7.5 л/100км

Взяли с салона новую машину, вроде бы все замечательно, но вот есть нюансы по ней, ест масло даже после обкатки, нужно смотреть по уровню, ее самостоятельная подгазовка на 1-й передачи жутко бесит, когда она сама газует у нее потом провал по ускорению, пока подумает пока даст сигнал (когда на задней передачи сдаешь назад можно на сцеплении это делать, это нравиться), начались звуки когда едешь по плохой дороге потихоньку (сильные ямы) кузов играет, двери на резинках скрипят. Отдельно хочется сказать по динамике так как ее особо нету, прежде чем покупать нужно тестить.

Плюсы автомобиля: Дизайн (внешний, внутренний).

Минусы автомобиля: Динамика.

ТИПО

насчет динамики - ну это ж не гоночный болид. 95 л.с. все таки. Но как по мне-динамика достаточная для передвижения. не более того. Но она -динамика-зависит и от качества топлива и от оборотов-любит этот мотор крутиться. Вот тогда и динамика есть...можно даже немного хулиганить. а так, да. обычное бюджетное авто в отличном дизайне. р.с. масло у меня ест (пробег 62 тыс) 100 мл на 1000. масло селения К 5/40. Попробуйте его.

ING

Не понятно какая подгазовка? Подгазовки нет, держит холостые обороты и можно двигаться на первой передаче (не заглохнет), как по мне очень удобно. Потом давишь и вперед.

ING

Да еще масло у меня не ест вообще.

Raven

Класна машина, якщо їздити з розумом то масла брати не буде майже, динаміка відповідно мотору, погоджусь з попереднім коментарем це не гоночний болід але щоб з комфортом доїхати з точки А в точку Б саме то.

Raven

Незнаю правда як на газі, я не прихильник газу тим паче на малообемних двигунах.

alxchu

Такое ощущение что автор про другую машину писал. До этого ездил на гетце. Пересев на типо , то Фиат просто бизнес класс.
Отличная машина за свои деньги. А по поводу негативных отзывов, как говорят " Очі бачили що брали."

Тест-драйв Fiat Tipo: FIAT Tipo. Нетипичный итальянец
FIAT Tipo. Нетипичный итальянец

Седаны различных классов периодически попадают в поле зрения InfoCar.ua, но к новому FIAT Tipo у нас был особенный интерес. Причин тому несколько, но была главная сложность - где взять автомобиль? На выручку пришел столичный дилерский центр FIAT “Нико Диамант”, расположенный на Бориспольском шоссе. Как только машина стала доступна для тестов, мы сразу же отправились на

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км