Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Tipo 2019 года

Автомобиль: Fiat Tipo 2019 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.4 бензин, комплектация - Street
Автор: Віталій (Украина, Малая Виска)   21.10.2019

Придбав два дні тому, тому відгук просто позитивний, все працює, все подобається. Здається малуватий кліренс, але поки ніде нічого не зачепив. Комплектація стріт, це клас. Парктронік, круіз, тонування, лінзи в фарах і чорні легкосплавні диски. Ходова на мій погляд теж чудова, дороги внас не супер, а іноді і зовсім не дороги, але все норм не пробиває.

Це мій міні огляд: https://www.youtube.com/watch?v=IF-xTVuZo0E

Відгук буду намагатися оновлювати, оскільки проїхав усього 90 км.

Совет покупателю: За такі гроші це просто супер авто.

Kuroch10

Подскажите. Подключение к магнетоли по Bluetooth есть(звонить могу), а вот музыку с телефона по Bluetooth слушать не могу. Как подключить?? Fiat tippo 1,4 2019 года

Тест-драйв Fiat Tipo: FIAT Tipo. Нетипичный итальянец
FIAT Tipo. Нетипичный итальянец

Седаны различных классов периодически попадают в поле зрения InfoCar.ua, но к новому FIAT Tipo у нас был особенный интерес. Причин тому несколько, но была главная сложность - где взять автомобиль? На выручку пришел столичный дилерский центр FIAT “Нико Диамант”, расположенный на Бориспольском шоссе. Как только машина стала доступна для тестов, мы сразу же отправились на

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км